Эксперт проекта «Бюро управленческих компетенций для руководителей ресурсных центров по поддержке СО НКО» посетит конференцию «Межсекторное взаимодействие в социальной сфере»

Новости

312Алина Гневашева  Эксперт проекта «Бюро управленческих компетенций для руководителей ресурсных центров по поддержке СО НКО», реализуемого «Обществом развития продуктивных инициатив» примет участие в VIII Всероссийской конференции «Межсекторное взаимодействие в социальной сфере», которая состоится в Москве 7 декабря. Мероприятие организовано Министерством экономического развития России.

В конференции примут участие около 300 человек: представители СО НКО, органов власти, социально ориентированного бизнеса, грантодающих организаций, эксперты и журналисты.

Значительное внимание в ходе мероприятия будет уделено распространению лучших практик и обмену опытом между самими СО НКО, а также между региональными уполномоченными органами по поддержке СО НКО. В рамках конференции планируется проведение проектных секций, нацеленных на выработку практических рекомендаций по повышению эффективности межсекторного взаимодействия в социальной сфере России.

Участие в мероприятии необходимо подтвердить путем заполнения онлайн-формы по адресу: http://magistral.site/.

Более подробную информацию можно получить на сайте Министерства экономического развития РФ.