Член команды программы «Бюро управленческих компетенций для руководителей ресурсных центров по поддержке СО НКО» приняла участие в образовательном семинаре «Развитие управленческих навыков. Консолидация ресурсов»

Новости

EY0l4BB0HfY27 марта Анна Фадеева, член команды программы «Бюро управленческих компетенций для руководителей ресурсных центров по поддержки СО НКО» приняла участие в образовательном семинаре «Развитие управленческих навыков. Консолидация ресурсов» для менеджеров социально ориентированных некоммерческих организаций. Мероприятие прошло в Казани в рамках проекта «Большое путешествие «Сила мечты», в рамках программы «ПРОНКО_2.0».

Семинар был направлен на развитию управленческих навыков у менеджеров СО НКО и усиление кросс-секторного взаимодействия. Во время семинаров были рассмотрены следующие вопросы: третий сектор: вчера, сегодня, завтра; современные вызовы перед менеджерами НКО; управленческий цикл; консолидация ресурсов при организации благотворительных мероприятий. Предложенные новые технологии и подходы будут использованы в рамках обучающих мероприятий по программе, а также войдут в информационные издания по проекту.