Участие Анны Фадеевой во втором общественном форуме «Общее дело» (г. Новокузнецк)

Новости

18 декабря в городе Новокузнецке состоится второй общественный форум «Общее дело», участие в котором в качестве эксперта примет наш директор Анна Фадеева. В рамках форума анна Андреевна проведёт кейс-лабораторию.

Цель Форума выявить наиболее острые проблемы среди организаций некоммерческого сектора 2020 года, способствовать поиску решений и обмену практиками работы в условиях пандемии. К участию в котором примут участие спикеры и эксперты регионального и общероссийского уровня, лидеры некоммерческих организаций, руководителей социальных проектов и добровольческих инициатив города Новокузнецка и городов Кузбасса.

Программа Форума будет посвящена работе гражданских активистов в цифровом формате, освоению сервисов и новых практик удалённой работы, смягчения эмоциональной нагрузки на общественников, расширению  связи с партнёрами из всех сфер общества.

Во время форума будут использоваться онлайн-технологий и игровые процессы, позволяющие вовлечь участников в совместную деятельность. Форумные площадки будут включать в себя общие пленарные сессии, тематические площадки по основным направлениям, тренинги и мастер-классы.

Форум проводится автономной некоммерческой организацией «Центр ресурсной поддержки НКО «Кузница общественных инициатив» в рамках реализации проекта «Коворкинг-центр некоммерческих организаций  – победителя конкурса социальных проектов «ЕВРАЗ: город друзей – город идей!».