Светлана Маковецкая проведет мастер-класс «Управление СОНКО в актуальных условиях» в рамках Дальневосточного гражданского форума

Новости

gorodskie_grazhdanskie_vyhodnye_2013Мастер-класс Управление СОНКО в актуальных условиях пройдет завтра, 15 октября с 9:30 до 11:00 в малом зале Хабаровской краевой филармонии, по адресу ул. Шевченко, 7. к участию приглашаются представители СО НКО.

 Кроме этого Светлана Маковецкая, эксперт программы «Бюро управленческих компетенций для руководителей ресурсных центров по поддержке СО НКО» примет участие в пленарном заседании «Состояние и перспективы развития гражданского общества», обсуждении «Участие СОНКО в оказании социальных услуг», выступит экспертом на межсекторной переговорной площадке «Эффективные механизмы взаимодействия органов местного самоуправления с НКО в приоритетных сферах» и на расширенном заседании Совета по поддержке СОНКО при Правительстве края «Об эффективности мер поддержки СОНКО», как модератор примет участие в переговорной площадке «Социальные услуги: что мешает включению НКО в оказание социальных услуг?».

Дальневосточный гражданский форум пройдет в Хабаровске 15 и 16 октября.