Принимаются заявки на Всероссийский конкурс социальных предпринимателей, которые помогают детям

Новости

01-logo_19673Фонд поддержки социальных инициатив в сфере детства “Навстречу переменам” сейчас проводит конкурс для социальных предпринимателей, которые помогают детям. Мы будем очень благодарны, если Вы сможете распространить информацию об этом конкурсе. Ниже текст для рассылки или для соцсетей, во вложении баннер. Также у нас есть небольшое видеоролик:https://www.youtube.com/watch?v=dgChPTnVUNI

Всероссийский конкурс социальных предпринимателей, которые помогают детям
Фонд поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам» проводит конкурс для социальных предпринимателей, которые работают с детьми и создают для них новые возможности.

Цель конкурса: поддержать смелых и творческих людей, которые не остались равнодушными к социальным проблемам детства в своем регионе и придумали инновационный способ их решения. Чтобы принять участие, необходимо оформить заявку на сайте фонда. 6 победителей со всей России получат 1,2 млн рублей каждый, поддержку фонда «Навстречу переменам» и помощь наставников из компаний-партнеров фонда.

Принять участие в конкурсе могут физические лица и представители НКО со всей России.

Дополнительная информация (расписание конкурса и критерии отбора), а также форма для заполнения заявки на сайте фонда «Навстречу переменам» www.fond-navstrechu.ru.

Заявки принимаются до 9 ноября.

Контактная информация: sp@fond-navstrechu.ru, тел.: 8 (965) 102 14 96, Катерина Никитина