Марафест: неделя прокачки НКО

Новости

Общество развития продуктивных инициатив в партнерстве с Центром ГРАНИ запускает серию событий “МАРАФЕСТ: неделя прокачки НКО”. Это четыре мероприятия в разных форматах, котореы состоятся с 19 по 24 октября.

Выбирайте, какой формат интересен вам:

📌 19-21 ОКТЯБРЯ – МАСТЕРСКАЯ ПО СОЗДАНИЮ ВИЗУАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ ДЛЯ НКО И АКТИВИСТОВ #ВСЕЯСНОКАМА — РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА!

3 дня плотной плодотворной работы в Перми, чтобы разработать прототип визуального продукта для вашего проекта. Это может быть мультфильм, сайт, комикс, постер, инфографика или любой другой креативный продукт, который поможет рассказать о вашей работе.

📌 22-23 ОКТЯБРЯ – ОНЛАЙН-ФОРСАЙТ «БУДУЩЕЕ УСТОЙЧИВЫХ КОМАНД» — РЕГИСТРАЦИЯ ИДЁТ!

Пандемическая реальность сделала рабочую среду ещё менее устойчивой и прозрачной. Кто-то не готов встречаться с командой или хочет остаться на удаленке, кто-то не знает, как организовать эффективное взаимодействие с коллегами, когда кто-то из них не в офисе или не может приходить на встречи.

ФОРСАЙТ пройдет в две сессии:

22 октября – открытый день наполнения знаниями к форсайту: онлайн лекции от экспертов, задающие фреймворк и описывающие тренды. Регистрация на день знаний открыта до 16:00 МСК 22 октября по ссылке.

23 октября онлайн практическая сессия по подготовке качественных изменений в развитии устойчивых команд по технологии Rapid Foresight (конкурсный отбор).

Заявки принимаются до 11 октября включительно (до 23:59 по МСК времени) по ссылке. Результаты будут объявлены не позднее 13 октября.

📌 24 ОКТЯБРЯ – ПОЛУФИНАЛ ПЯТОГО КЕЙС-ЧЕМПИОНАТА ПО УПРАВЛЕНИЮ НКО РАЗУМЕЕТСЯ

Проект поддержан грантом Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленным Фондом президентских грантов.