Кировчанки победили в полуфинале российского кейс-чемпионата НКО в Перми

Без рубрики

Российский кейс-чемпионат «Разумеется» подвёл итоги полуфинала 2022 года. Из 125 команд жюри определило 11 победителей. Среди них команда активисток из Кирова. 

«Разумеется» — единственный в стране кейс-чемпионат для некоммерческих организаций и инициативных групп. Он проходит седьмой год подряд. 

Первое место заняла новосибирская команда «Волшебные» из Кирова –  Мария Трещалова, Надежда Полева, Татьяна Машковцева. Девушки занимаются волонтёрской  деятельностью, работают в НКО и как самозанятые. На чемпионате они выполняли задания по развитию образа, имиджа и репутации. 

«Девушки лучше всех справились с заданием о запуске крупного межрегионального события в сфере дополнительного образования», — говорит председатель федерального жюри «Разумеется», член Совета по правам человека при президенте РФ Светлана Маковецкая. 

По «легенде» кейса НКО имеет репутационные риски при работе с партнёром-подрядчиком, который формально соблюдает условия, но на каждом шагу срывает сроки и подставляет организаторов мероприятия

Победителями также  стали ещё 10 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Калуги,Нижнего Новгорода, Челябинска и Брянска. Все они прошли в финал чемпионата, который состоится в начале декабря в Москве. Победители получат награды, встретятся с лучшими управленцами в сфере НКО и благотворительности.

Российский кейс-чемпионат по управлению НКО «Разумеется» реализует «Общество развития продуктивных инициатив» при поддержке Фонда президентских грантов. 

Соцсети: https://vk.com/ngochallenge 

Ссылка на фото для новостей