Делайте татуировки и помогайте бездомным людям

Без рубрики

С 30 ноября по 15 декабря первый в Перми благотворительный тату-марафон в поддержку тех, кто оказался в беде! 

Вы можете сделать татуировку у мастера или салона-участника акции, а часть средств от стоимости татуировок пойдет на работу социальной службы Территории передышки: восстановление документов, возвращение домой в другой город, оплату временного жилья, помощь в устройстве на работу.

Как участвовать?
Выберите понравившийся эскиз и набейте его у тату-мастеров и студий, участвующих в марафоне. Сейчас в списке уже более десятка мастеров, и в этой группе мы расскажем о них и покажем их работы. Нужно просто выбрать мастера из списка, написать кодовое слово “кому тату” и договориться об эскизе и времени.
Если вы тоже хотите зарегистрироваться как тату-мастер или студия и помочь Территории передышки, это можно сделать на сайте: homelessperm.ru/tattoo2020

Мы – проект помощи людям в беде “Территория передышки”. Помогаем бездомным людям и вообще любому человеку, оказавшемуся в кризисной ситуации. В 2018 году мы открыли место – дневной центр, куда человек, оказавшийся в беде, может прийти, привести себя в порядок — согреться, бесплатно принять душ и постирать вещи, получить горячий чай, продукты и одежду, и поработать со специалистами, которые подскажут, как справиться с проблемами, которые привели человека на улицу. За первые полгода 2020 года Территория передышки помогла 500 людям, а акция поможет помочь ещё большему количеству!

Тату-марафон — новый формат для нашего города и большой эксперимент для нашей команды. Мы всегда ищем разные возможности рассказать о проблемах бездомных людей и донести наши ценности до всевозможных аудиторий. Надеемся, что вы поддержите акцию.