Даём обратную связь по вашим идеям и проектам на конкурс «Среда возможностей» Фонда Тимченко

Новости

6 сентября, с 10:00 до 12:00 по московскому времени проводим третий вебинар по конкурсу «Среда возможностей». До конца приёма заявок осталось 20 дней (дедлайн — 24 сентября).

Регистрация по ссылке: vk.cc/cqBIRb. Если вы хотите, чтобы ведущие в реальном времени дали обратную связь по вашей проектной идее, заполните в анкете как можно подробнее пункт №8. Если у вас есть вопросы по конкурсу, напишите их в пункте №9.

Напомним, что цель конкурса — поиск и поддержка комплексных долгосрочных проектов для повышения уровня благополучия детей и подростков на малых территориях. К участию приглашаются НКО и бюджетные учреждения: школы, библиотеки, детсады, гимназии, лицеи, техникумы, колледжи, дома и дворцы культуры, центры развития детей и молодежи, музеи, ведущие свою деятельность в населенных пунктах с численностью жителей до 50 тыс. человек.

Особенностью конкурса является опора на мнение и потребности, высказанные детьми, а также их активное вовлечение в реализацию.

Общий грантовый пул — 50 млн руб. Для «выпускников» (организаций, ранее получавших поддержку Фонда Тимченко) можно подать проект на сумму до 1 млн руб.

Номинации:
— Проекты для детей до 6 лет
— Проекты для детей 7–13 лет
— Проекты для детей 14–18 лет
— Проекты для детей и подростков без ограничения по возрасту

Подать заявку на конкурс: vk.cc/cppld0