В эти выходные состоится второй этап межрегионального Чемпионата по решению управленческих кейсов в некоммерческой сфере «Разумеется»

Новости

8c89Y0JxEjEЧемпионат стартовал 14 сентября и собрал участников из 62 регионов страны: сотрудников НКО, студентов, преподавателей и всех, кому интересны управленческие аспекты в некоммерческой сфере.

Суть соревнования в следующем: команды получают кейс – проблемную ситуацию, с которой в своей деятельности столкнулась или может столкнуться НКО,  и предлагает инструменты, которые помогут выйти из положения с минимальными потерями для НКО и наибольшим благом для общества.

На первом этапе команды решали кейс дистанционно, и после оценки их вариантов жюри определило тех, кто прошел во второй тур, и попробует свои силы 9 октября на очной встрече.

9 октября Чемпионат принимают Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Тюмень, Архангельск,  в Ярославле второй тур уже состоялся 2 октября.

Всего во втором этапе встретятся более 70 команд, в жюри каждого региона вошли руководители местных СОНКО, управленцы, общественники и представители бизнес-структур.

Второй этап Чемпионата стартует в 12:00 (по местному времени в каждом регионе), команды получат кейс для решения, и будут решать его 4 часа. После этого участники презентуют свои наработки. От решения жюри будет зависеть, какая команда в ноябре отправится в Москву, на Общероссийский гражданский форум, где пройдет финал Чемпионата.

Команды победители в Москве не только поборются за призовые места, но и смогут посетить площадки ОГФ, встретиться с действующими управленцами некоммерческой сферы.

Связаться с организаторами вы можете

по телефону +7 (342) 211-08-80 или e-mail ngochallenge@gmail.com.

А также следите за новостями Чемпионата

в социальных сетях «В контакте» и Facebook

и на сайте http://ngochallenge.ru/