В Москве пройдет тренинг «Управление результативностью. Повышение эффективности организации»

Новости

kak-sokrat131 октября и 1 ноября команда проекта «Бюро управленческих компетенций для руководителей ресурсных центров по поддержке СО НКО», который реализует «Общество развития продуктивных инициатив», организует  тренинг «Управление результативностью. Повышение эффективности организации».

Тренинг проведет приглашенный эксперт Елена Ветлужских, преподаватель MBA, консультант, профессиональный коуч.

Первый день тренинга будет разделен на 3 секции:

– Выявление корневых причин проблем организации и разработка эффективных решений,

– Разработка целей  KPI по методологии BSC,

– Разработка ССП – системы сбалансированных показателей и KPI –ключевых показателей эффективности. Декомпозиция целей на уровень отделов и сотрудников.

Во второй день тренинга Елена Ветлужский расскажет о разработке системы оценки сотрудников по результатам (KPI) и компетенциям, использовании эффективных бизнес-подходов для управления результативностью сотрудников НКО и о разработке эффективной системы вознаграждения для проектных подразделений.

После каждого блока участники тренинга смогут выполнить практические упражнения по тематике секции.

В завершении мероприятия Светлана Маковецкая, руководитель программы «Бюро управленческих компетенций», представит несколько кейсов с проблемами управления результативностью и опытом решения таких проблем в ресурсных центрах и проведет дискуссию о текущем состоянии деятельности ресурсных центров и программах в регионах.

На тренинг приглашаются только участники проекта «Бюро управленческих компетенций для руководителей ресурсных центров по поддержке СО НКО».

Программа_тренинга.