Будущее команды. Приглашаем к участию в Rapid Foresight

Новости

Если ты работаешь в организации или состоишь в команде инициативной группы, то наверняка пандемия внесла свои коррективы в вашу текущую деятельность.

Вот несколько самых распространённых вопросов, ответы на которые ищут многие лидеры сейчас:

❓Как организовать общую работу? Кто-то не готов встречаться с командой или хочет остаться на удаленке, кто-то не знает, как организовать эффективное взаимодействие с коллегами, когда кто-то из них не в офисе или не может приходить на встречи.
❓Как поддерживать мотивацию и лидерство? Мы видим как произошло выгорание ряда «ядерных команд» инициативных групп.
❓Как обеспечить безопасность своей команды? Значительная часть организаций и команд оказалась на передовой борьбы с COVID-19 и поиска решений проблем уязвимых граждан, вызванных пандемией.

Как нам кажется, необходимо начать разговор о том, КАКОЕ БУДУЩЕЕ может ОЖИДАТЬ ранее устойчивые команды и организации, что будет влиять на их деятельность?

Мы приготовили для вас серию выступлений от ведущих спикеров, чтобы дать контекст и понимание текущих трендов: социальных, политических, экономических, управленческих, отраслевых, экологических и др. А во второй день заглянем в будущее благодаря rapid foresight.

🔴Заявки на ФОРСАЙТ СЕССИЮ «БУДУЩЕЕ УСТОЙЧИВЫХ КОМАНД» принимаются до 11 октября включительно (до 23:59 по МСК времени) по ссылке.