Фестиваль «Мосты» приглашает друзей мероприятия на вечеринку

Новости

vecherinka-back-to-your-roots-1024x640«Друзья! Мы хотим с вами встретиться и поговорить, – сообющают организаторы фестиваля. – Поэтому зовём на вечеринку друзей фестиваля «Мосты» в бар «Механик» на Пушкина-29. 2 июня, в субботу, в 18:00. Зовём всех, кто так или иначе был к причастен к фестивалю в 2015, 2016, 2017 и 2018 годах. И тех, кто причастен не был, но имеет, что сказать – тоже зовём».

Неважно, в какой роли вы были с нами – волонтёра, спикера, организатора, ведущего или просто зрителя. Встретимся в неформальной обстановке. Расскажете, что понравилось, а что не понравилось, чего бы хотелось, а чего как раз не хотелось бы.


Мы не планируем ничего специального и особенного. Просто увидимся, просто поговорим за кружечкой чаю, просто покажем видео про четвёртые «Мосты». А после разговора передадим микрофон тем, кто умеет обращаться с ним совершенно особенным образом. Попоём и почитаем.

Программа вечера формируется спонтанно, стихийно и свободно. И если вы вдруг хотите в ней оказаться в роли выступающего – напишите нам! ))

Итак. 2 июня, в субботу, в 18:00, в баре «Механик» на Пушкина-29.

Вход свободный.