В сентябре ОРПИ отмечает свое 20-летие!

Новости

Уважаемые коллеги! Хотим поделиться с вами приятными новостями. В сентябре 2018 года межрегиональная общественная организация «Общество развития продуктивных инициатив» отмечает свое 20-летие!

В последние годы мы активно занимались разработками в сфере управленческих компетенций для руководителей НКО, защитой прав получателей государственных и муниципальных услуг, коммуникациями в городских сообществах, популяризацией тематики прав человека. Одни из последних проектов связаны с развитием кейс-культуры, работой с волонтерами и помощи бездомным людям и людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Двадцатилетний юбилей, как нам кажется, прекрасный повод встретиться и обсудить планы на будущее с партнерами, завести новые знакомства, подробнее рассказать о наших проектах и поговорить о продуктивности.

Мы приглашаем вас встретиться 18 сентября на вечере развернутых публичных тостов, где мы поговорим о том, что такое продуктивная работа современных общественных организаций и как трансформировалось это понятие на протяжении нескольких последних десятилетий.

Нашими спикерами станут опытные и начинающие пермские общественники, городские профессионалы и просто интересные люди.